Как правильно подать иск при наследстве, если упущены сроки? Опыт наследника.
Вам лучше юриста нанять он все напишет.
Пишите ходатайство, исполните требования ст. 57 ГПК РФ.
Здравствуйте. От брата нужно написать ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие, что против исковых требований не возражает и их поддерживает.
Добрый день! Чтобы не возникало подобных непонятных ситуаций, нужно с самого начала обращаться за помощью к юристам. Вам с братом нужно подавать иски, где каждый из Вас истец, а ответчик-администрация. Чтобы дать полноценный ответ на Ваш вопрос, нужно почитать иск, который сейчас находится в суде.
Здравствуйте.
Вы с чем в суд обратились? Восстановить срок вступления в наследство хотите или признать право собственности в порядке наследования?
В первом случае это вообще не исковое заявление. А заявление о восстановлении срока, тогда нет истцов и ответчиков, есть заявитель и заинтересованные лица. И нужно от каждого подавать такое заявление.
Судя по Вашему вопросу судья Вам несколько раз поменяла вообще весь порядок. Зачем писать встречный иск, если у вас с ним между собой спора нет
С уважением.
Здравствуйте. В вашей ситуации вы с братом должны быть оба истца, а ответчик Администрация, но в любом случае для полного ответа следует изучать ваше исковое заявление. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.