Как сделать доверенность для ознакомления с документами в суде без присутствия доверенного лица?

Хочу сделать доверенность на человека, для ознакомления в суде с документами, т.к судебный участок по месту регистрации, а я проживаю не по прописке (далеко от места жительства), могу ли я сделать доверенность без присутствия доверенного лица, а только по его документу?

Лучший ответ

Да, для оформления доверенности нужны только данные поверенного, его присутствие не обязательно.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Конечно. Он и не нужен вообще.