Как вернуть долг от умершего отца, которому дали в долг без паспортных данных
Отец в 2010 году дал 200000 рублей в долг (есть расписка, но в ней есть только ФИО, нет паспортных данных) , долг обещали вернуть в 2020, но не вернули, отец умер. Скажите пожалуйста, как мы можем вернуть долг?
Лучший ответ
Если распиской предусмотрен срок возврата займа в 2020 г., Вы можете составить и подать в суд иск.
Обращайтесь как наследник с иском в суд.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с заявлением о правопреемстве и иском о взыскании средств.