Ошибки сотрудников ГИБДД при составлении протокола - есть шанс остаться с правами

Сотрудники гибдд ошиблись при составлении протокола, позвонили через две недели. Просят приехать вечером на пост расписаться, ещё они перепутали и вместо копии чека с алкотестера, мне дали оригинал и он у меня, есть шанс остаться с правами?
Лучший ответ

Ну конечно не нужно никуда ехать. Вы же себе не враг.

Спасибо, буду знать.

Николай, нужно знакомиться со всеми документами чтобы давать рекомендации.

Спасибо за грамотный ответ!

Дело передали в суд, как я понимаю теперь у них чек с поддельной подписью?