Как я оформила телефон в кредит и осталась должна по займу под 365% годовых - история ошибок и поиска выхода.
Подавайте заявление на расторжение договора, при отказе идти с иском в суд.
Такой процент быть вообще не может быть, здесь также можно обратиться в прокуратуру.
- см. ст. 32 ЗЗПП и ст. 450 ГК РФ.
Договор вы никак не расторгнете (можно в суд подать конечно, но результат будет не в вашу пользу). Ведь вы сами согласились на их условиях, а значит обязаны платить.
Договор вы рассторгнуть в одностороннем порядке не сможете, вы согласились на условия договора.
Направляйте кредитору претензию о расторжении договора. В случае отказа обращайтесь в суд.