Мужу грозят проблемы при обмене прав из-за незакрытого этапа 79 на прошлом месте жительства
Муж был лишён прав в 2010 году, заново получил права в 2012 году. В этом году надо менять права, обратился в ГИБДД по настоящему месту жительству, сказали, что не закрыт этап 79. Как составить запрос или обращение по прошлому месту жительству, т.к. сказали, что здесь будут проблемы при обмене прав.
Вам необходимо составить заявление, если Вам нужна помощь в составлении заявлении, то предлагаю Вам прийти в Коллегию адвокатов Краснодарского края "Екатеринодар" по адресу: г. Краснодар, удиуа Северная, д 286, 2 этаж, налево в конце коридора офис 205