Что делать, если купила квартиру в старом доме перед реновацией - риски и возможности
Купила квартиру в старом доме 1954 года. Ветхоаварийным не признан, капремонт дома запланирован на 2025 год. Но ходят слухи, что он может попасть под реновацию. Что я могу получить? Квартира в плохом состоянии, планирую делать полностью ремонт, но опасаюсь, что вложу деньги, а в итоге могу получить сумму покупки. Купила я дёшево, так как квартира убитая. Заранее спасибо за ответ.
Спорный вопрос надо вам сначала пройти все инстанции по спрашивать узнать приблизительную рыночную сумму и спросить примерно что получит ваша квартира, должны дать равнозначное, а могут и ущимить.
Здравствуйте, Евгения!
При сносе дома Вам должны предоставить новое жилье.