Наводнение из-за крыши лишило меня света. Кто должен восстановить электричество в квартире?
Проживаю в многоквартирном доме на 5 этаже. Из за некачественной крыши, мне затопило квартиру, как итог я осталась без света. Кто в данной ситуации должен восстановить электричество в моей квартире? Сутки уже без света. Стена почти вся высохла. УК советует ждать полного высыхания стены.
Для начала решите вопорос с крышаей, а потом требуйте от УК восстановительного ремонта. За все эти вопросы отвечает УК, к ним и претензии.
УК должна восстанавливать. Они должны следить за крышей, чтобы не было протечек. Пишите им официальную претензию.