Как я стала жертвой мошенников после суда с Россельхозбанком и связи с секретарем безопасности России

Когда я начала судиться с Россельхозбанком, где был тогда управляющим банком сын Дмитрий бывшего начальника ФСБ, секретарь совета безопасности России Патрушева, ко мне на сайте одноклассников стали приходить письма от якобы американских военных в Афганистане с предложением познакомиться. После того, как я заявила, что имею мужа, он отстал. Мне стало интересно я набрала при этом примерные данные на поиске в одноклассниках и сайт выдал мне адмирала США и начальника береговой охраны Шульца. Я направила письмо ему. Мне ответил, что он в Афганистане, затем ранен и нуждается в помощи по пересылке его документов и наград. Потом что его багаж арестован в транзитном аэропорту, что если не заплатить требуемую таможней сумму, то багаж конфискуют. Тогда он застрелится. К своему несчастью, я в этом время прочитала в Википедии о судьбе американского певца Дина Рида, о том как он покончил жизнь самоубийством согласно Википедии. Я решила помочь. Так вор и мошенник вымог у меня очень большую сумму по частям под видом отправке транспортной компании. В конечном счёте, как после этого выяснилось сумма всех платежей равнялась, как ни странно, той что украл у меня этот Россельхозбанк. Таким образом, я подозреваю организации ФСБ и банка в лице Патрушевых к данному ограблению. Сейчас выяснилось, что это был африканец согласно данного номера телефона. Заверяет, что влюблен. Я дала номер этого телефона в полицию России, где было возбуждено уголовное дело. Как вы считаете, не следует полиции указывать с чем связана сумма украденных денег? А то полиция откажет в расследовании дела по телефону из-за подозрения в причастности к делу секретаря безопасности России. Причем фиктивная высылка багажа из Афганистана адмиралом Шульцем пришлась именно в день, когда были поставлены в разных судах одновременно три заседания по апелляции по делу об обязательном возврате по закону, украденных банком денег моего наследства от отца. Причем изначально меня нашел на этом сайте и прислал мне сообщение познакомиться мой коллега доктор полковник США из Афганистана. То есть тот, кто организовывал с данного сайта схему мошенничеств и других видимо жертв, знал о моей специальности.
Лучший ответ

Тут нужно подробно все изучить.

Благодарю за потраченное время!

По изложенным вопросам лучше обратиться к врачу-психиатру.

Я начальника ФСБ России Бортникова называю папой. Он меня принял на учёт без регистрации в Петербурге. Может когда, я приехала судиться по месту происшествия, этому ведомству стало известно о том, что мне грозит опасность. Дело было не гражданское, а уголовное по хищению денег моего наследства. Они и решили меня отправить подальше. Хотя конечно не так. Если по времени письма мошенника связаны с подачей и рассмотрением дел в суде к банку.

Так по распоряжению тогда Бортникова я 10 лет значилась на учетах. А потом вышла замуж и меняла документы на новую фамилию римских императоров Гаио Ла Ольга. Тогда меня проверяли и даже сняли фильм "На безымянной высоте" о моем деде Семене Афанасьевиче Назарове и его последнем бое в разведке за высоту между двух озёр в Польше Шельменте. Тогда и начальник отдела стала требовать регистрацию. Пришлось купить дом в Смоленской области под Ельней, где мой дед принял первый бой старшиной роты в составе 107 й стр дивизии, лучшей в Красной армии с 1940 года.

А вы на учетах давно состоите?