Какой путь выбрать, когда кредитор требует вернуть долг на 9 млн после передачи долга по договору цессии - возможен ли возврат?
Добрый день. Жуткие вещи у Вас Новосибирске творятся. По-моему Ваши кредиторы опоздали на лет 20 с их методами урегулирования проблемной задолженности. Смотрите. Предлагаю Вам следующее. В любом случае, чтобы говорить о признании договора переуступки права требования (цессии) по какому-нибудь основанию, необходимо видеть сам договор. Поэтому предлагаю созвониться и обсудить дальнейшую стратегию. Также, (я пока ситуацию всю не вижу), почему бы Вам вообще не рассмотреть вариант признания должника не состоятельным (банкротом)? Об этом всём также я могу проконсультировать при личном общении. Так что звоните. Буду рад помочь.
Вот на "выбил " надо было остановится, если вы хотели по закону. Потому что дураку понятно, если выбить можно миллион и за это ничего не будет. То значит можно выбить и 10 млн и все квартиры. Задача в том лишь, чем больше сумму хочешь, тем бить надо посильнее.
А теперь вы какие цессии в вотсапе отменяете.
Отменить договор цессии через суд, чтоб он не защищал выбивателя.
Пожалуйста, уточните ваш вопрос.