Незаконные действия мирового судьи - как вернуть 120000 руб. и наказать виновника
Подайте возражения на судебный приказ. Напишите, что приказ не получали, узнали от судебных приставов "вчера". А после отмены написать о повороте исполнения решения суда.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа, затем заявление о повороте решения суда для возврата денег.
Наказать судью не получится, так как в приказном производстве судья не проверяет место жительства должника. Какую информацию предоставил взыскатель, то суд и указывает в судебном приказе.
Вам следует наравить в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока по причине направления судом копии СП по ошибочному адресу.
Администрация города выделила комнату для проживание я написал заявление, через месяц меня обвинили самозахвате помещение подали в суд. Могу ли подать на администрацию иск о клевете. Помогите прошу.