Может ли сноха ветерана ВОВ прописаться по месту проживания, чтобы ухаживать за инвалидной бабушкой?
Бабушке как вдове ветерана ВОВ выдали субсидию на приобретение жилья, жилье приобретено. Бабушка инвалид 1-группы говорить не может, за ней ухаживает и проживает вместе с ней сноха - жена младшего сына. Младший и средний сыновья умерли. Сноха прописана в другом месте. Может ли она прописаться по месту проживания? (Старший сын и внуки не возражают против прописки).
Если сын является опекуном, то его согласия будет достаточно для регистрации по месту жительства.
Опекунство ни на кого не оформлено. Бабушка не в состоянии дать ни письменное, ни устное согласие.