Кто является наследником умершей бабушки без завещания, если она оставила только старшего сына и сноху?
У бабушки было два сына и сноха (жена младшего сына) Сначала умер младший сын, сноха осталась вдовой. На днях умерла бабушка. Завещания нет. Кроме старшего сына и снохи родственников нет. Кто и в каких долях наследники?
Лучший ответ
все будет наследовать оставшийся сын
ответ был четкий и правильный...... я благодарна!!!