Как получить справку о перемене фамилии, если визиты в цон, рагс и миграционную полицию безрезультатны?
Вообще справку о перемене фамилии выдает ЗАГС, тот где это осуществлялось.
Вы же можете затребовать сведения об этом через ближайший ЗАГС.
В РФ такой вопрос решается через суд путем установления факта, имеющего юридическое значение. Ищите грамотных юристов на месте и подавайте в суд.
Получить справку о смене фамилии из ЗАГСа через Госуслуги проще всего. Иногда нужно личное обращение в организацию.
Через Единый портал
Зайдите на сайт Госуслуг.
Найдите вкладку о расторжении семейного союза.
Заполните заявление и оплатите услугу.
После указанного срока получите справку.