Как решить проблему с заложенной квартирой у частного инвестора в случае задержки выплат
Что делать, если квартира находится в залоге. У часного инвестора. Потерял работу, платить нечем. Есть просрочка по платежам инвестору. Уговаривает дать мне не большую разницу, от долга минусовав свои штрафные санкции. Подскажите пожалуйста, как лучше мне поступить? Спасибо.
Добрый день, единственное что нужно сделать так это найти документы и соответственно избавится от договора с инвестором. Но так как у вас типичная ситуация и я лично по своей практике не видел положительных результатах так как люди обычно из одной долговой яму заходили в другую.
А по факту Вам нужно показать документы юристу, чтобы понять какие правоотношения у вас с инвестором, потому что на словах одно а по бумагам совсем другое.