Наложили Взыскание на зарплатную карту минуя пристава. Зарплата мой единственный источник дохода.
Лучший ответ
Здравствуйте! Взыскатель имеет право обращаться напрямую в банк, но при этом с зарплатной карты не могут удерживать более 50% (исключение-долги по алиментам). С 01.02. 2022 г с учетом новых поправок в законы обязаны оставлять прожиточный минимум.
В банке узнавайте кто взыскатель и решайте с ним вопросы по своей задолженности.