Меня лиши водительских прав 3 раза за один год, каждый раз лишали на 18 месяцев!
Уважаемый Кирилл! ч.1 ст.
Таким образом водительское удостоверение Вы сможете получить не ранее чем через 54 месяца начиная со дня вступления в законную силу первого решения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))