Заместитель директора продуктового магазина обвинили в недостаче на 200 000 тысяч - что делать?
Не так давно устроилась заместителем директора в продуктовый магазин (на испытательном сроке ещё), получила ключи от сейфа, директор не объяснила сразу, что нужно считать сейф и вести кассовую отчётность. При проверке обнаружили недостачу в 200000 тысяч, я не при чем. Доступ был только у меня и директора. Теперь заставляют выплачивать эту сумму. Подписан договор о мат. ответственности. Как быть в этой ситуации?
Екатерина, вас либо разводят, либо вы не договариваете... обратитесь к юристу очно.
Вечер добрый! А что, видео фиксации в кабинете не было?
А как может обнаружится недостача в сейфе?