Как оспорить перекупленный долг банков и уйти от приставов?
Добрый вечер!
Если кредиторы в ближайшее время обратяться с иском в суд о взыскании с Вас задолженности, то в судебном заседании Вы можете применить срок исковой давности (ст.
Надо смотреть условия кредитного договора.
А так им ничего не платите, иначе срок исковой давности начнет течь заново.
Доброго дня Анна,
если Вас никто официально не уведомлял о судебных приказах (скорее всего это именно судебные приказы), то на них Вы можете подать возражения на их исполнение скорее всего с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока - после этого ждать обратятся ли взыскатели в суд - если обратятся в суде заявить пропуск срока исковой давности.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с материалами дела и обжалуйте решение в апелляцию.