Ноутбук не держит заряд - что делать, как вернуть в магазин или сделать обмен в рамках гарантии?

Купила ноутбук, окозалась не держит заряд прошла 2 месяца два жду сдавала в сервисный центр первый раз сказали что проблему не нашли, во второй раз скинула видео на почту сервисного центра потому что проблемы были всплывающие то зарежает то нет, сейчас заменили запчасти. Могу ли я этот ноутбук вернуть в магазин или сделать обмен, он ещё на горантии?
Лучший ответ

Людмила, вам нужно грамотно составить претензию о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке и гарантию, документы на руках?