Предложение о смертной казни для мошенников, предоставляющих частные займы - рассмотрим ли это?

Частные займы одни мошенники, надо им вменить смертную казнь, поможете? https://monopoly-bestfinance.com/finances вот еще один сайт, домену всего два дня.
Лучший ответ

Уважаемый, Вадим!

Данный сайт является юридическим, а не политическим. Здесь не арена для социальных дискуссий. Ваш вопрос не по адресу, его необходимо задавать Президенту России и Правительству России. С вашим предложением, вы можете обратиться, через официальные интернет-сайты указанных субъектов, оформив обращение. На данном сайте получить ответ на данный вопрос не возможно.

Однако, на мой взгляд, это абсолютно бесцельно. Человека НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ БРАТЬ ВООБЩЕ НИ КАКИЕ ЗАЙМЫ! Не всегда вообще удается привлечь лиц к уголовной ответственности, а уж о смертной казни (которой у нас фактически нет), вообще нечего и говорить. ПУСТОЙ ПОПУЛИЗМ.

Делайте выводы.

Спасибо за вашу работу!

Так обратитест к прещиденту РФ он даст поручение госдуме об этом.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

В РФ действует мораторий на смертную казнь.

Спасибо за объяснение!