При покупке дверей не проверили количество в заказе. Нам привезли одну лишнюю. Как сдать ее обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте Галина!
Позвоните продавцу, я думаю, что они заберут лишнюю дверь. Если вы её оплатили, то требуйте возврата денежных средств. Напишите и направьте претензию.
Здравствуйте. Если вы заказали одну лишнюю - то можете вернуть товар сославшись на свою ошибку в заказе (если сам по себе заказ позволяет сделать возврат), если эта была ошибка поставщика/продавца - то тоже самое просто со ссылкой на их ошибку.
Здравствуйте!
Вы можете написать заявление продавцу с просьбой забрать дверь.