Как не платить взносы за гараж - последствия и возможности
А какие дороги, если у меня доля земли (общедолевая? )Охраны нет. Я немного не поняла: если я не буду платить взносы, то меня не пустят в мой гараж что ли?
Аукнется что на Вас в судебном порядке могут возложить выплату. Так что лучше заключите договор на пользование принадлежащими кооперативу дорогами и охраной (если таковые имеются) и вносите деньги на расчетный счет, а не черным налом.