Как преодолеть сложности в судебных тяжбах с ТСЖ и обеспечить свои права

У меня судебные тяжбы с ТСЖ и я проигрываю у нее всегда все схвачено и идет на шаг впереди но ее ни чего неделанье в рамках ТСЖ раздрожает, дворника нет, уборщицы нет а оплату требует счета выставляет и в суде доказать ее не правоту не выходит, подскажите что можно сделать как с ней справится.

Лучший ответ

что можно сделать как с ней справится

---если других собственников всё устраивает. может и вам стоит пересмотреть свою позицию?