Пропала большая сумма денег при переводе с комиссией - что делать?
Перевела на неизвестный счет деньги, якобы комиссия за большой перевод выигрыша, но с каждым переводом просили еще большую сумму, и так я перевела 2 раза. На третий раз нужно было перевести, но написали ошибка, недостаточно средств для списания. Как быть?
Здравствуйте!
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением выигрыша. После того как люди переводят деньги, выигрыш им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.
В случае, если Вы переведете деньги или перевели, и выигрыш Вам не предоставят или не предоставили, можете обратиться в полицию.
Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ.
Добрый день! Вы столкнулись с мошенниками. Не переводите больше ничего.
Здравствуйте!
Как быть? Идти в полицию и писать заявление!