Пожалуйста, подскажите, какое конкретно постановление КС РФ искать?

Получила на свой вопрос ответ: С дохода от продажи имущества алименты не взыскиваются. Защитить свои права можно, ссылаясь вот на постановление КС РФ. Можете найти его в инете. Там все четко расписано. Спасибо за ответ. Пожалуйста, подскажите, какое конкретно постановление КС РФ искать? От какого года, какой его номер? Помогите грамотно сориентироваться.
Лучший ответ

Напишите мне личное сообщение сброшу текст.