Как решить проблему задолженности по кредитам и долгам при наличии акции от бюро взысканий - оплатить или не оплатить?
У меня двое детей у меня есть кричит который я брала в 2018 году и не оплатила. Брала 2 раза первый 7000 тыс, второй 12000 тыс. На данное время у меня поэтим долгам 70 тыс рублей в общем. Мне звонят с бюро взысканий и говорят что действует акция, можно 28 тыс оплатить, остальное все кредитор простит, при этом у приставов находиться уже один кредит который 7 тыс и там решение суда есть за эти 7 тыс отдать 19. Скажите как в этой ситуации лучше поступить.
Лучший ответ
Не факт, что действительно спишут остаток долга, могут и обмануть.
Надо видеть документы.
По решению суда, может быть есть смысл оспорить это решение.
«Предложение от коллекторов
От ООО Национальная Служба Взыскания пришло письмо с
предложением поучаствовать в акции-оплатить 2500 р и спишется
просроченная задолженность 70000 р по кредиту. Мошенничество от
коллекторов?»