ГИТ ведет дело против бывшего работодателя - как правильно отвечать на запросы по делу?
Здравствуйте! Так и напишите что не намерены предоставить документы, запрашивайте через ГИТ, так как ответственность за учет графиков и табелей несет работодатель.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Вам решать. Но лучше скинуть. Они же от этого у вас не исчезнут?!
С уважением.
Ничего вы не обязаны ни работодателю давать ни ГИТ пусть они сами разбираются между собой выписывают ему 30-50 т р.
Вы никому не обязаны отвечать. К вам же не письменно обратились с бывшей работы?
Так вас работодатель на...берёт, чтобы потом в ГИТ сообщить, что работник вам проехал по...
Ничего не высылайте. Раз рассчитали, выплачивайте, давайте ответ в ГИТ, а вы посмотрите уже что вам там насчитали.