Административное наказание за передачу руля пьяному водителю на которого дыло заявление об угоне и нужно ли пересдавать на прова?
Добрый день, заявление об угоне авто Вы подавали? Опишите более подробно Вашу ситуацию и есть ли у Вас на руках документы от правоохранительных органов?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ст. 12.7 коап 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.