Риски аренды земли у Московской области для застройщика и арендатора квартиры - детали и разъяснения

Прошу дать разъяснения, если у застройщика земля в аренде у Московской области, срок аренды заканчивается апрель 2023 г. а квартира сдается мне в декабре 2023 года, какие есть риски?

Лучший ответ

Оценивать так называемые риски возможно только после ознакомления с правоустанавливающими и право удостоверяющими документами (пакетом документов) на объект в целом.