Как обжаловать отказ в возбуждении дела о побоях копию отказа сказали ждать в течении 30 дней.
По вашему заявлению должно проводиться проверка, но не позднее 30 суток должностное лицо должно вынести процессуальное решение. После чего вас официально уведомить и выдать (направить) копию постановление об отказе возбуждении уголовного дела. Если уже было вынесено постановление об отказе возбуждении уголовного дела, и если не получили копию процессуального решения, то вы праве обратиться в отдел полиции и вам обязаны выдать копию постановления. Далее в порядке ст.
Не надо ни чего ждать жалобу в прокуратуру направляйте и всё.
Здравствуйте!
В суде по ст.125 УПК.