Требуется бланк договора купли-продажи домика с переуступкой прав аренды земли. Прошу прислать на почту.
Добрый день, Елена.
Вам будет проще продать дом по договору купли-продажи, получить выписку из ЕГРН на дом, далее на основании выписки заключить договор о переуступке прав до договору аренды земельного участка новому собственнику дома, получить выписку из ЕГРН на участок, и уведомить уполномоченный орган (если участок муниципальный). В интернете полно таких договоров, однако я рекомендую обратиться к юристам, во избежание траты времени и нервов, т.к. Росреестр может отказать в регистрации при наличии юридических ошибок в договорах. Стоит это недорого. Желаю удачи!
Здравствуйте!
Бланки не рассылаем. Вы можете заказать подготовку договора купли продажи.
Елена, составление документов является платной услугой юриста.