Оренбург, 17.01.2022, 17:30

Какие можно говорить аргументы для приставов, чтобы они не привлекли по 5.35 коап рф?

Вопрос №19022122 из г. Оренбург
опубликован 17.01.2022, 17:30
Какие можно говорить аргументы для приставов, чтобы они не привлекли по 5.35 коап рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня Оксана,

аргументы:

1. факты оплаты

2. уважительные причины ее несвоевременного поступления

3. принятие мер к заработку (документально подтвержеднные)...

17.01.2022, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

5.35 п.2 (препятствие встреч бабушки с детьми)

17.01.2022, 17:35

Хммм... неординарно... и наверно с внуками всеже:)

если есть решение суда - то почему бы и нет? но нужны доказательства препятствия (обращение к приставам, в опеку, полицию... но к первым при решении суда будет правильнее...)

17.01.2022, 17:39