Студентам графического дизайна приходится самостоятельно искать место для практики, иначе - уборка за бесплатное обучение
Дочь учится в колледже на графического дизайнера, сказали, чтобы искали сами место для прохождения практики. Либо остаются в колледже мыть полы. А обучение же платное.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Необходимо его изучать. При наличии затруднений Вы можете обратиться к юристу очно.
Здравствуйте Елена!
Для того. Чтобы предметно ответить на Ваш вопрос надо видеть договор об обучении.
Из моего опыта скажу, что как правило учащиеся устраиваются в типографии и рекламные агентства. Им всегда там будут рады.