Незаконные пристройки соседей стали проблемой для новых владельцев гаража - что делать?
В декабре 2021 г, купили гараж в гаражном кооперативе, соседи которые находятся слева и справа незаконно сделали пристройки, при покупке нас предупреждали что не однократно писали заявление на этих соседей, что бы те скисли самовольные пристройки, в итоге ни кто ни чего не снес. Теперь когда мы купили этот участок, что нам нужно сделать для того чтобы соседи снесли самовольные постройки, говорят что в БТИ им все на них оформили. Сомневаюсь что так могло произойти. Подскажите пожалуйста что можно сделать.
Лучший ответ
Земельный контроль муниципальный.
Для начала такие вещи выявляет, если они есть.
Ваш ответ мне непонятен.