Кто должен оплатить стоимость поломанного насоса - собственники офисных помещений или жилых и офисных помещений?

Вопрос: кто должен оплатить стоимость насоса, поломался, распределяющий подачу теплоносителя по офисным помещениям. Собственники офисных помещений или собственники жилых и офисных помещений.
Лучший ответ

Оплачивать должны все собственники помещений в доме. Равно как и все платят за лифт, даже если никогда им не пользуются.

Собственники жилых и офисных помещений.

Я не читала, меня интересует ваш ответ платный или бесплатный, если платный не нужно ничего отвечать.