Как взыскать долг по алиментам на совершеннолетнего в случае смерти взыскателя
Как взыскать долг по алиментам на совершеннолетнего. Мать была лишина родительских прав и по решению суда обязана выплачивать алименты. Взыскатель отец умер. Долг по алиментам остался.
Лучший ответ
Вы вступали в наследство после отца, задолженность по алиментам должна быть включена в наследственную массу. Обратитесь в личные сообщения к юристу сайта.
Ответ не понятен , причём тут Наследство ?