Соцработник требует оплату за доставку продуктов 95-летней бабушке

Бабушке 95 лет, соц. Работник требует с неё деньги за то что она принесла из магазина продукты (деньги за сами продукты ей ьотдали) она требует за свою услугу что она принесла их из магазина домой.
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей!

Пишите жалобу в соц. защиту. Можете обратиться в полицию по факту вымогательства.

Прочтите договор с ней заключенный, мы его не читали, НО НЕ ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ БЕСПЛАТНО!