Отказ в выплате - почему я не получила деньги с 3 до 7 лет, хотя мой муж работал, а я была на бирже труда и в декрете?
Здравствуйте! Вы можете не работать до 3 х лет, в потом вы обязаны работать. Сейчас вам необходимо либо встать на учет в центр занятости населения либо трудоустроиться, в затем подавать на выплату занова. Подавать на эту выплату имеете право каждый месяц.
Какая причина отказа?
Шли бы и работали, что вам мешало? Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если вы не работали, то вы их не исполняете. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей