Как поступить, если судебное решение на алименты не пришло, но уже выполнено в банке?
Там видимо был судебный приказ, если вы с ним не согласны, то можете его отменить. В банке имеются все реквизиты.
В банке есть информация, каким судом выдан исполнительный документ.
Соответственно, стоит обратиться в данный суд, получить копию судебного акта и отменять заочное решение либо судебный приказ с восстановлением срока.
Обратитесь в суд для получения копии решения. Подавайте на него жалобу.
В банке д.б. судебный приказ или исполнительный лист.
Отменяйте судебный приказ получив его на судебном участке мирового судьи.
Смысл в банк подавать СП, когда на счета именно этого банка можно не переводить деньги.