Как можно проверить правильность расчета задолженности, сделанной судебным приставом (при условии взыскания в твердой сумме)

Лучший ответ

Здравствуйте! Так если вы получили приказ в твёрдой сумме и вы и сами можете посчитать по поступлениям вам каждый месяц.

Да, конечно можно проверить правильность расчета задолженности.

Да, конечно. Можно проверить правильность расчета задолженности.