Безопасность сделки - что делать, если продавец скрыл важные документы и пытается аннулировать куплю-продажу?

Мне тетя продала дом, спрятала документы, может ли она без меня онулировать куплю продажи, я там прописан и может ли она там кого нибудь прописать.
Лучший ответ

Может, но только в судебном порядке. Это значит, что на этот адрес вам должна прийти повестка из суда. Вы, в свою очередь, вправе подать возражения на ее иск.

Спасибо, буду знать.

Если сделка по продаже прошла регистрацию, то очень сложно, что то изменить, но законодательство предусматривает "сложные" варианты.

Нет не может, только через суд.