Проблемы с рассрочкой через Мокко - аванс в кредитной истории и отсутствие обратной связи

Вопрос №19023253 из г. Тюмень
опубликован 18.01.2022, 03:42
Брала куртку в рассрочку. Оформили через Мокка. Выплатила добросовестно. Навязан аванс в размере 50000 руб. Этот аванс висит как кредит в кредитной истории. Из-за этого у меня большие проблемы. Обратной связи с Мокко нет. Как быть? Каким образом убрать этот аванс из бки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте в Мокка требование удалить данные почтой с описью вложения.

18.01.2022, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Не до конца понятно про какой аванс вы говорите. Возможно про какую-то кредитную карту или карту рассрочки.

18.01.2022, 05:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Направьте в Мокка требование удалить данные почтой с описью вложения.

18.01.2022, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.