Хочу подать на развод, но слышала, что если ребенку нет 3 х лет, то могут отказать в разводе. Правда или нет?! Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, неправильно вы слышали

Муж не имеет инициировать процедура развода без вашего согласия до исполнения ребенку 1 года.

В вашем случае нет никаких препятствий.

Нет, суд может предложить срок на примерение сторон.

Не правда. Права на вашей всегда стороне, а у мужиков вообще нет ни каких прав в законе. Это по желанию мужа развестись его не разведут если ребенку нет 1 года.

Ребёнку 1 год и 7 месяц, и инициатор развода Я.

Вам ответили-нет никаких препятствий.