Отказ по подаче на пособие с трех до семи лет из-за машин мужа - возможность подачи после развода
Подала на по обие с трех до семи, пришёл отказ т. к. Две машины на муже, с мужем не живём, официально в браке, никак нам не помогает, алименты не подавала, если подам на развод то когда могу подать заново с трех до семи и одобрят ли или также машины мужа будут учитываться?
Будут учитываться.
Нужно подать на алименты, подать иск о разделе имущества.
Оба ТС будут учитываться, пока не оформите развод и алименты. Потом только доходы ваши и алименты будут учитываться.
Здравствуйте!
Чтобы оформить с 3-7, необходимо подать на алименты, развестись и выждать целый год, чтобы машины не учитывались.
С Уважением!
Уважаемая Эльвира Жамилевна!
При указанных Вами обстоятельствах отказ правомерен, к сожалению.
Договаривайтесь с мужем о содержании детей, подавайте на алименты.
Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Удачи!