Срок подачи заявления на отмену судебного приказа в мировой суд - какой день является последним?

Судебный приказ получен мной января. Какого числа будет последний день подачи заявления на отмену судебного приказа в мировой суд.

Лучший ответ

20.01.2022 последний день.

Спасибо за понятный ответ!

Дается 10 дней с даты получения вами копии суд приказа (ст.ст. 128-129 ГПК РФ).

Добрый день.

Возражение нужно отправить в течение 10 дней с момента получения. Выходные дни не считаются.

Получила приказ 10 января на почте. Какого числа последний день подачи отмены судебного приказа?

У вас 10 рабочих дней со дня вручения СП.