Срок подачи заявления на отмену судебного приказа в мировой суд - какой день является последним?
Судебный приказ получен мной января. Какого числа будет последний день подачи заявления на отмену судебного приказа в мировой суд.
Лучший ответ
20.01.2022 последний день.
Спасибо за понятный ответ!
Дается 10 дней с даты получения вами копии суд приказа (ст.ст.
Добрый день.
Возражение нужно отправить в течение 10 дней с момента получения. Выходные дни не считаются.
Получила приказ 10 января на почте. Какого числа последний день подачи отмены судебного приказа?
У вас 10 рабочих дней со дня вручения СП.
Юридические услуги в Ижевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде