Сроки на отмену судебного приказа в новогодние праздники - возможна ли отправка заявления сейчас?
А вместе с ходатайством могу подать заявление об отмене суд приказа? Или необходимо дождаться ответа о продлении срока?
Заявление об отмене судебного приказа подаете и сразу там же просите восстановить пропущенный срок.
Здравствуйте! Если Вы 09.01. не пожали возражение, то Вам уже нужно восстановить пропущенный срок.