Как заключить договор по выводу денег и определить сумму - тысячи рублей или рубли с копейками?
День добрый, у меня вопрос, как заключить договор по выводу денег. И всё таки указанная сумма это тысяча запятая и рубли, или всё-таки рубли запетая и копейки, как тот не понятно преподнесена информация?
Лучший ответ
Здравствуйте! Эдуард, Вами тоже как-то не понятно преподнесена информация. Из всего текста вопроса я не понял. Сформулируйте пожалуйста свой вопрос более понятно.
Здаствуйте, вообще-то там два вопроса.