И описывать имущество в собственности в которой должник не являеться хозяином!?
Проблема такая, я являюсь собственником жилья, у меня по временной регистрации зарегестрирован брат, но проживает в другом месте. Он должен не малую сумму денег банку! Значит звонят мне из банка (из кокого не уточнили) представляються службой по взыманию долгов, и говоря, что придут описывать имущество, на что я отвечаю что мой брат отношения к это й квартире никакого не имеет, и я Вам не открою дверь, они говорят что в таком случаю сломают дверь, и без спросу опишут и конфискуют имущество. Имеют ли они на право взламывать двери!? И описывать имущество в собственности в которой должник не являеться хозяином!? И как подготовиться к такому визиту!? Заранее благодарю!
таких полномочий у сотрудников банка нет. В случае подачи Банком иска в суд и получения положительного решения, Банк передает исполнительный лист судебным приставам, которые обладают соответствующими полномочиями.