У меня земля выделенная сельсоветом в 1995 г., 2,5 г.
Уважаемый Абдул Борисович.
Неудивительно различие в ответах.
В Вашем вопросе недостаточно информации (Целевое назначение земли: индивидуальное строительство? Садоводство? и т.д.)
Правоприменительная практика зависит во многом и от регионального законодательства. Поэтому необходимо знать в какой области или республике РФ располагается земельный участок. Если изложите более подробную информацию - будет более точный ответ. Напишите - sever-64@mail.ru
С уважением
Н. Мартьянов
Здравствуйте уважаемый Абдул Борисович!
Можете смело дарить своей матери никто его у нее не заберет. Оформляется договор дарения, регистрируется в Росреестре по ул. Аванградная и все. Договор дарения между близкими родственниками не облагается налогом. Всего вам доброго, здоровья, успехов! С уважением адвокат Усманов Ринат Маратович.
Мне была выделена земля под строительство жилого дома, в Сабинском районе Р.Татарстан. Спасибо.